МБДОУ ДС №20

22

Музыкально-спортивное развлечение ко Дню Защитника Отечества «России славные силы»!

22 февраля 2018 года в МДБОУ «Детский сад № 20» было проведено музыкально-спортивное развлечение ко Дню Защитника Отечества «России славные силы». На котором дети продемонстрировали свою ловкость, сообразительность, умение преодолевать различные препятствия. Развлечение прошло нахорошем эмоциональном уровне: пели песни патриотического содержания, преодолевали полосу препятствий. В конце праздника мальчики получили поздравления и сувениры от девочек.